пятница, 6 сентября 2013 г.

Ультразвуковая липосакция это конструктор вашего тела.

Липосакция является имя, данное процесс, при котором избыток жира удаляется. Использование хирургического оборудования, жир буквально всасывается из тела пациента. Иногда его еще называют контуров тела, липосакция является косметическая процедура предназначена для улучшения искаженные формы тела. 
Узнайте больше об этом процессе, и все факты, которые Вы должны знать о восстановлении из процедуры.
аппарат для ультразвуковой кавитации  00rf.ru  аппарат кавитация
Виды липосакции 
Есть несколько различных типов липосакции
Пластический хирург будет решить, какой метод наиболее подходящий для каждого пациента. Тумесцентная липосакция
Согласно Национального института здоровья (NIH) это самая распространенная форма лечения. Также известна как инъекции жидкости, процедура включает в себя введение большого количества лекарственного раствора в пораженные участки. Это смесь анестетика (для уменьшения боли), препарат сокращаться кровеносных сосудов (для ускорения заживления) и солевым раствором (чтобы жир легче удалить). Супер-влажный липосакции. Это похоже на припухшие липосакции, но требует меньше жидкости. Процедура обычно требует седации или общей анестезии. 
Ультразвуковая липосакция. используются ультразвуковые колебания для разжижения жира. Затем клетки пылесосом. Этот метод может быть использован в сочетании с другими, и больше подходит для некоторых частей тела. 
Что можно ожидать в период выздоровления Липосакция является инвазивной процедурой, а время восстановления может быть довольно длительным. 
После липосакции, бинты и сжатия одежды применяются для уменьшения кровотечения и для поддержания хорошей формы тела. Бинты правило, необходимо всегда оставаться на месте в течение двух недель. Сжатие одежды необходимо использовать в течение нескольких недель дольше. В течение этого времени, вы будете иметь регулярные осмотры у врача, и от вас могут потребовать, чтобы увидеть хирурга снова. Вы не должны ожидать, чтобы провести любой напряженной физической активности в течение по крайней мере месяца после процедуры. Швы будут удалены в течение от 5 до 10 дней.
 Побочные эффекты Некоторые люди набирают вес сразу после липосакции. Это связано с увеличением жидкости из хирургии, и должны исчезнуть после нескольких недель. Большинство пациентов страдают отеки, синяки, онемение и боли. Врач, как правило, назначают лекарства, чтобы помочь с этим. 
Некоторые пациенты испытывают покалывание во время восстановительного периода. Важно, чтобы идти в максимально возможной степени в это время, чтобы предотвратить сгустков крови в ногах. 
После восстановительного периода Пациенты обычно могут вернуться к работе через несколько дней после процедуры, но он обычно занимает несколько недель, прежде чем пациент начинает чувствовать себя гораздо лучше. Набухание и чувствительность может продолжаться в течение многих месяцев в некоторых случаях. 
Новая форма тела начнут появляться в течение первых двух недель, но реального улучшения не будет заметно, по крайней мере от 4 до 6 недель после операции. Регулярные физические упражнения и здоровое питание в это время может помочь максимально использовать преимущества операции.

2 комментария:

  1. аппарат для ультразвуковой кавитации 00rf.ru аппарат кавитация

    ОтветитьУдалить
  2. А какой из этих посоветуете аппаратов для кавитации вебсайт с оборудованием.

    ОтветитьУдалить